Работы по аварийно-восстановлению электрических сетей активно ведутся в восточной части Крыма, где произошли частичные отключения электроснабжения. Об этом сообщила РИА Новости пресс-служба предприятия «Крымэнерго».
«В результате повреждений на электросетях произошло частичное отключение потребителей восточного энергорайона. В данный момент проводятся работы по восстановлению», — заявили в сообщении.
Завершение устранения аварии запланировано на 17.00 понедельника.
